Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Флэшмоб пройдет на набережной Хабаровска в День Конституции

Несмотря на морозную погоду, в этот день народный каток набережной Хабаровска тепло и радушно будет встречать своих гостей. Всех участников будут угощать ароматной армейской кашей и горячем
Флэшмоб пройдет на набережной Хабаровска в День Конституции

12 декабря на народном катке набережной Хабаровска состоится молодежный флешмоб "Мы-граждане России". Пройдут фотовыставки, состоятся праздничные концерты, викторины на знание конституционных положений.

Центральным событием станет молодежный спортивный флэш-моб, который проведут на набережной стадиона им. Ленина. Праздничное мероприятие, получившее название «Мы - граждане России», начнется на большом катке в 17.00. Участникам раздадут листки бумаги формата А4 трех цветов. По команде все выстроятся по цветам российского триколора и поднимут листы вверх. Принять участие в акции может каждый. Для всех организаторы приготовили памятные подарки. На сцене перед катком выступит духовой оркестр Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии по Хабаровскому краю, вокальные и танцевальные коллективы города.

Несмотря на морозную погоду, в этот день народный каток набережной Хабаровска тепло и радушно будет встречать своих гостей. Всех участников будут угощать ароматной армейской кашей и горячем чаем.

Начало: 17:00
Вход: свободный
Место проведения: центральная набережная

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.