Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске пройдет международная конференция "Система ООН и коренные малочисленные народы Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации – 15 лет сотрудничества"

Для организации подготовки и проведения международной конференции и заседания координационного совета распоряжением В.И. Ишаева (от 11.09.2008, № 463-р) утвержден состав рабочей группы под р
9-11 октября в Хабаровске пройдет международная конференция "Система ООН и коренные малочисленные народы Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации - 15 лет сотрудничества" и заседание координационного совета Общероссийской общественной организации "Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации".
Для организации подготовки и проведения международной конференции и заседания координационного совета распоряжением В.И. Ишаева (от 11.09.2008, № 463-р) утвержден состав рабочей группы под руководством вице-губернатора края В.И. Сыркина.
Согласно данному документу, главам муниципальных районов края рекомендовано направить своих представителей для участия в международной конференции и заседании координационного совета.
Комитету по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию Правительства края поручено опубликовать данное распоряжение в газете "Khabara.Ru".
Контроль за выполнением распоряжения возложен на вице-губернатора края В.И. Сыркина.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.