Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В российский прокат вышел боевик «Миссия невыполнима: Последствия»

На больших экранах вышел главный боевик лета «Миссия невыполнима: Последствия». На больших экранах вышел главный боевик лета «Миссия невыполнима: Последствия». Тут без особых сюрпризов: Том
В российский прокат вышел боевик «Миссия невыполнима: Последствия»

На больших экранах вышел главный боевик лета «Миссия невыполнима: Последствия». Тут без особых сюрпризов: Том Круз по-прежнему сам делает головокружительные трюки, расправляется с негодяями и использует высокотехнологичные гаджеты.

В конечном счете, «Миссия невыполнима» - кино не про спецагентов, а про то, что в жизни не бывает нерешаемых задач. Хочешь — будь вечно молодым. Хочешь — спасай мир. Все возможно.

Супермен Генри Кавилл в роли злодея выглядит довольно любопытно, а компанию в кадре ему составляют Ребекка Фергюсон, Мишель Монахэн, Ванесса Кирби, Саймон Пегг и Алек Болдуин.

«Миссия невыполнима: Последствия» и другие премьеры недели смотрите на сайте боевики 2018 онлайн. В последнее время именно на июль делают ставку прокатчики интеллектуальных боевиков - «Дюнкерка», «Планеты обезьян» и «Джейсона Борна».


Миссия невыполнима: Последствия - Трейлер

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.