Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

VPS/VDS: виртуальная компьютерная инфраструктура и облако

Виртуальный выделенный сервер является основой создания виртуальной компьютерной системы, сетевой площадкой для размещения тех или иных ресурсов.
VPS/VDS: виртуальная компьютерная инфраструктура и облако

Виртуальная компьютерная инфраструктура для бизнес проектов


VPS/VDS: создание продуктивной ИТ-инфраструктуры

Виртуальный выделенный сервер является основой создания виртуальной компьютерной системы, сетевой площадкой для размещения тех или иных ресурсов.


Облачная платформа 1cloud предлагает арендовать надежные и стабильные виртуальные машины с расширенной функциональностью. Компания гарантирует надежность, высокую отказоустойчивость, эффективность и производительность ВПС. Машины, при необходимости, можно объединять в изолированные виртуальные сети.


Эффективность и экономичность VPS

Перед тем, как начать работу по созданию виртуальной машины, пользователю рекомендуется провести предварительный подсчет стоимости услуги и выбрать оптимальную конфигурацию.


Стоить отметить, что в дальнейшем все параметры конфигурации можно трансформировать в соответствии с текущими задачами, а также расширить лимит доступных ресурсов.


Заказав конфигурацию, через несколько минут можно приступать к работе.


Среди базовых функциональных возможностей по управлению выделенными серверами можно отметить:

  • • включение и выключение машин;
  • • конфигурирование и модернизация;
  • • резервное копирование данных;
  • • подключение дополнительных виртуальных дисков любых типов;
  • • удаление.

Платформа 1cloud предусматривает широкие возможности для трансформации и модернизации компьютерных систем, в соответствии с личными приоритетами клиента. При этом управление ВДС полностью автоматизировано, за счет применения инновационной персонализированной панели API.


Операционная система для выделенного сервера

При создании ВПС пользователь получает предустановленную операционную систему, параметры которой он может изменить самостоятельно, в любой момент использования машины.


ИТ-инфраструктура, созданная на базе 1cloud, отличается высокой совместимостью с большинством программных продуктов, взаимодействием с широким спектром операционных систем.


Аренда сервера на 1cloud доступна по умеренной цене, ‒ к тому же, есть возможность бесплатного тестирования. Клиентам сервиса также предоставляется безлимитный трафик.


1cloud гарантирует качественный, надежный хостинг, безопасное и стабильное соединение машин внутри сети, а также с интернетом, постоянную доступность и высокую производительность ресурсов.


При этом клиенты оплачивают только реально использованный объем ресурсов – на сайте компании действует четкая система тарификации и отслеживания использования данных.


Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.