Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Нас уже более 1000 в Telegram

Друзья, мы достигли отметки в 600 подписчиков в нашем новостном Telegram-канале Хабаровска и 1000 человек в групповом чате! Спасибо всем, кто нас читает! Вместе с вами мы самый крупный Teleg
Друзья, мы достигли отметки в 600 подписчиков в нашем новостном Telegram-канале Хабаровска и 1000 человек в групповом чате! Спасибо всем, кто нас читает! Вместе с вами мы самый крупный Telegram-канал, посвященный Хабаровску.

А кто еще не подписался, добро пожаловать, Telegram чаты, группы, боты и каналы Хабаровска:

Нас уже более 1000 в Telegram
@khv_news - Канал Хабаровских новостей, анонсы культурно-развлекательных и спортивных событий в городе и просто полезная информация.

@khvchat - Хабаровский чат, самый крупный, официальный чат города в приложении Телеграм.

@market27 - доска бесплатных объявлений Хабаровска в Telegram, без спама и рекламы.

Одна из главных фишек Telegram - возможность вести групповые диалоги - альтернатива городским чатам обеспечивает возможность отправлять друг другу документы и фотографии. Функции синхронизации между устройствами позволят вам просматривать диалоги на всех гаджетах, на которых установлено приложение для работы с Telegram.

Администрация сайта Хабаровска продолжает активно осваивать и развивать социальные сети.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.