🕛

Хабаровский "СКА-Энергия" проиграл в Белгороде

Дальневосточники дважды вели по ходу игры, но хозяевам удалось за 10 минут до окончания основного времени выйти впередХабаровский СКА-Энергия во вторник в матче чемпионата России по футболу
Хабаровский "СКА-Энергия" во вторник в матче чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона в Белгороде проиграл местному "Салюту-Энергии" со счетом 2:3 (1:1).

Дважды у дальневосточников отличился Василий Кармазиненко. Причем, первый гол в ворота хозяев он провел уже на исходе первой минуты встречи. Второй гол Василия Кармазиненко оказался "юбилейным" - пятидесятым по счету за время его выступлений за хабаровский клуб.

Хабаровчане дважды вели по ходу игры, но хозяевам удалось не только сквитать счет, но и за десять минут до окончания основного времени выйти вперед. -0-