Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Трассу Чита - Хабаровск закрыли для пассажирского транспорта

Для обеспечения безопасности выставлено три поста ГИБДД в составе 6 человек и 3 единиц техники. Для расчистки дорожного полотна организована работа сотрудников автодорожного предприятия в со
Трассу Чита - Хабаровск закрыли для пассажирского транспорта
⚠️Трассу Чита - Хабаровск на время закрыли для пассажирского транспорта.

Такое предписание вынесли в ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области. Дорожные службы отправились на расчистку, а спасатели выставили пункты обогрева.

Согласно предписанию ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области, с 06.30 14 ноября в связи с неблагоприятными дорожно-климатическими условиями, связанными с выпадением осадков в виде снега и образованием гололеда до особого распоряжения, в превентивных целях введено ограничение для движения автобусов по направлению г. Облучье – г.Биробиджан – г.Хабаровск и г.Биробиджан – с. Ленинск – с. Амурзет, сообщает ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.

Для обеспечения безопасности выставлено три поста ГИБДД в составе 6 человек и 3 единиц техники. Для расчистки дорожного полотна организована работа сотрудников автодорожного предприятия в составе 33 человек и 20 единиц техники.

Главное Управление МЧС России по Хабаровскому краю обращает внимание жителей и гостей региона, что в настоящее время из-за выпадения осадков на дорожном полотне могут образовываться снежные накаты и гололёдные явления. Поэтому требуется строго соблюдать правила безопасности.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.