Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчан в выходные омрачат дождь и сильный ветер

Суббота в краевом центре начнется с дождя, а закончится довольно ощутимым понижением температур, сообщила ведущий специалист отдела долгосрочных прогнозов Дальневосточного гидрометцентра Люд
Хабаровчан в выходные омрачат дождь и сильный ветер
Не самая комфортная погода ожидается в Хабаровске в ближайшие выходные. Суббота в краевом центре начнется с дождя, а закончится довольно ощутимым понижением температур, сообщила ведущий специалист отдела долгосрочных прогнозов Дальневосточного гидрометцентра Людмила Игнатенко.

— Предстоящие выходные хабаровчан мало чем порадуют. Дождь в краевом центре начнется еще ночью и будет сохранятся завтра в течение дня. Кроме того, суббота отметится довольно свежим ветром юго-западного направления. Его порывы будут достигать до 13-18 м/с. Температура ночью +1…+7 °C, днем около семи градусов тепла. В воскресенье осадки должны прекратиться, но свежий, порывистый ветер будет еще сохранятся. В ночь с субботы на воскресенье похолодает до -4…-6 °C. Днем с учетом сильного ветра также не менее зябко: +3…+5 °C, — рассказала Людмила Игнатенко.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.