Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Турнир памяти чемпиона Европы Андрея Драчева пройдет в Хабаровске

29 октября в легкоатлетическом манеже пройдет открытый турнир по силовому экстриму памяти погибшего пауэрлифтера Андрея Драчева.
Турнир памяти чемпиона Европы Андрея Драчева пройдет в Хабаровске
Открытый турнир по силовому экстриму памяти погибшего пауэрлифтера Андрея Драчева проведут 29 октября в легкоатлетическом манеже. Ожидаются дисциплины: кантовка покрышек, поднятие автомобилей, жим от груди и др. Все будет сопровождаться шоу-программой. Вход свободный.

Открытый турнир по силовому экстриму памяти погибшего пауэрлифтера Андрея Драчева проведут в Хабаровске 29 октября. В мероприятии примут участие именитые спортсмены края, сообщил представитель ассоциации "Богатыри России" в регионе Александр Садков.

29 октября в легкоатлетическом манеже пройдет открытый турнир по силовому экстриму памяти погибшего пауэрлифтера Андрея Драчева. Организует мероприятие ассоциация "Богатыри России" при поддержке правительства края. В состязании померятся силами именитые спортсмены-тяжеловесы региона, уверяет представитель "Богатырей России" Александр Садков.

— Ожидаются такие дисциплины, как кантовка покрышек, поднятие автомобилей, жим от груди и так далее. Все будет сопровождаться шоу-программой. Вход, конечно же, свободный.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.