Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фестиваль «Эко-Логика» пройдет в Хабаровске

16 сентября фестиваль Эко-Логика - это фестиваль, посвященный здоровому образу жизни, правильному питанию и повседневной экологии. Место проведения фестиваля: Сценический комплекс на набереж
Фестиваль «Эко-Логика» пройдет в Хабаровске
Хабаровская региональная благотворительная общественная организация "Гражданский вектор" в рамках проекта "Год экологии в России" 16 сентября организует фестиваль "Эко-Логика". "Эко-Логика" — это фестиваль, посвященный здоровому образу жизни, правильному питанию и повседневной экологии.

В программе фестиваля пройдут лекции о повседневной экологии и о правильном питании. На фудкорте фестиваля можно будет попробовать экологически чистые продукты и вегетарианские блюда. Желающие научиться готовить вкусно и полезно смогут принять участие в мастер-классах по приготовлению блюд. Представительниц прекрасного пола ждет натуральная косметика и мастер-класс по уходу за кожей.

Всероссийское Общество Охраны Природы организуют в рамках фестиваля акцию "Охота за батарейками". Приносите батарейки и обменивайте их на призы.

На мастер-классе "Очумелые ручки" — дети и взрослые научатся делать полезные поделки из подручных материалов, а в ходе художественного флеш-моба "Зеленая планета" создадут планету своей мечты, на которой все люди ведут здоровый образ жизни и заботятся об окружающей среде.

Место проведения фестиваля: Сценический комплекс на набережной рядом с лестницей ведущей к Комсомольской площади.
Время проведения: с 14:00 до 18:00. Вход свободный.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.