Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Акция 1945 в честь 2 сентября

1945 человек, взявшись за руки, выстроятся в живую цепь, которая продлится от Речного вокзала до памятника Васильевскому. А финалом акции станет массовая запись видеообращения молодёжи к жит
Акция 1945 в честь 2 сентября
1945 человек, взявшись за руки, выстроятся в живую цепь, которая продлится от Речного вокзала до памятника Васильевскому.

"Каждый год в день окончания Второй Мировой войны проводится множество благотворительных концертов, выставок и мероприятий. Огромное количество людей приходят к мемориалам, чтобы почтить память героев.

Но в 2017 году мы решили напомнить всему миру, что подвиг наших предков никогда не будет забыт. 1945 человек, взявшись за руки, выстроятся в живую цепь, которая продлится от Речного вокзала до памятника Васильевскому. А финалом акции станет массовая запись видеообращения молодёжи к жителям всего мира на разных языках.

Если ты доброволец или же просто неравнодушный к истории человек, то мы ждем тебя 2 сентября в 13:00 у памятника маршалу Васильевскому (Вход на стадион им. Ленина с улицы Советская).

Не упусти возможность стать участником акции, которая войдёт в "Книгу рекордов России", как самый длинный флешмоб страны"

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.