Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Состоялось заседание правления Союза работодателей Хабаровского края

Участники мероприятия приняли решение о создании четырех комитетов в составе Союза: по промышленной политике и инновациям, по развитию малого и среднего бизнеса, по трудовым отношениям и соц
10 июня состоялось заседание правления регионального объединения работодателей "Союз работодателей Хабаровского края" под руководством его председателя, генерального директора ОАО "КнААПО" Александра Пекарша.
Участники мероприятия приняли решение о создании четырех комитетов в составе Союза: по промышленной политике и инновациям, по развитию малого и среднего бизнеса, по трудовым отношениям и социальному партнерству, а также по энергетической политике.
На нынешнем заседании в состав Союза работодателей Хабаровского края были приняты новые члены. Среди них, такие известные предприятия нашего региона, как ОАО "Хабаровский судостроительный завод", ОАО "Хабаровский завод ЖБИ-4 имени В.И. Коновалова, ООО "ЛазоМолАгро" и другие.
Кроме того, правление Союза работодателей обсудило вопрос подготовки расширенного заседания регионального объединения работодателей, которое должно состояться 24 июня. На нем предполагается обсудить проблему эффективного использования иностранной рабочей силы на предприятиях края.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.