Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Эмилия Кларк заявила о желании сыграть нового Джеймса Бонда в паре с Ди Каприо

Известная актриса, звезда сериала \"Игра престолов\", Эмилия Кларк призналась, что хотела бы готова сыграть роль Джеймса Бонда, если получит такое предложение., Известная актриса,
Эмилия Кларк заявила о желании сыграть нового Джеймса Бонда в паре с Ди Каприо

Известная актриса, звезда сериала "Игра престолов", Эмилия Кларк призналась, что хотела бы готова сыграть роль Джеймса Бонда, если получит такое предложение, сообщает Empire.

"Да, конечно же, да! Джеймс Бонд - одна из тех франшиз, в которых всегда будет круто участвовать. Вы можете буквально создать самого нахального Джеймса Бонда в мире, и это все равно будет здорово", - объяснила свое необычное желание Кларк.

Она также отметила, что видит своим партнером только Леонардо Ди Каприо.

Стоит отметить, что продюсеры бондианы и сами уже несколько раз оговаривались об идеи снять в роли культового тайного агента женщину.

Известно, что в новом фильме франшизы на главную женскую роль пригласили темнокожую британскую актрису Лашану Линч. Кроме того, она впервые сыграет не девушку Бонда, как в предыдущих кинокартинах, а еще одного агента MI6.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, актриса Эмилия Кларк сыграет в новой романтической комедии от Universal Pictures.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.