Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Китае продают золотой унитаз с сиденьем из бриллиантов

В Китае продают золотой туалет с пуленепробиваемым сиденьем, усыпанным более чем 40 000 бриллиантами, стоимостью около 1,3 млн долларов США., В Китае продают золотой туалет с пуленепробиваемым
В Китае продают золотой унитаз с сиденьем из бриллиантов

В Китае продают золотой туалет с пуленепробиваемым сиденьем, усыпанным более чем 40 000 бриллиантами, стоимостью около 1,3 млн долларов США, сообщает УНН.

Известно, что роскошный золотой унитаз с пуленепробиваемым сиденьем, усыпанным более чем 40 000 бриллиантами, был замечен на торговой выставке в Шанхае.

Соггласно словам производителя из Гонконга, стоимость туалета составляет 1 288 677 долларов США.

Позолоченный трон производится Coronet, брендом, принадлежащим гонконгской ювелирной фирме Aaron Shum. Драгоценные камни от компании пользуются популярностью у китайских знаменитостей и общественных деятелей.

По словам ювелира, сиденье шикарного унитаза изготовлено из пуленепробиваемого стекла и украшено 40 815 бриллиантами, общая масса которых составляет 334,68 карата.

В Китае продают золотой унитаз с сиденьем из бриллиантов


Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru, сотрудники полиции Великобритании арестовали трех человек по подозрению в краже золотого унитаза с места рождения Уинстона Черчилля.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.