Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Был на грани смерти: Элтон Джон шокировал невероятным признанием

Элтон Джон признался, что несколько лет назад чуть не умер., Элтон Джон признался, что несколько лет назад чуть не умер, сообщает The Daily Mail. Откровения о смертельной угрозе Элтон
Был на грани смерти: Элтон Джон шокировал невероятным признанием

Элтон Джон признался, что несколько лет назад чуть не умер, сообщает The Daily Mail.

Откровения о смертельной угрозе Элтон написал в своих мемуарах.

В 2017 году у культового певца обнаружили рак простаты. Операция прошла успешно, однако через десять дней артисту начало становиться хуже.

"Оказалось, у меня было редкое осложнение после операции. Я молился в одиночестве среди ночи: "Пожалуйста, не дай мне умереть, пожалуйста, дай мне увидеться с моими детьми снова, пожалуйста, дай мне немного больше времени". Меня отвезли в больницу короля Эдуарда VII в Лондоне, где мне сделали сканирование", - вспоминает музыкант.

Элтон Джон очутился в реанимации, а позже узнал об инфекции.

"Лечили ее большими внутривенными дозами антибиотиков. Но температура вернулась. Они взяли образец. Это было намного серьезнее, чем они могли себе представить. Было проведено МРТ, и Бог знает, сколько еще процедур. Врачи сказали, что до смерти осталось 24 часа", - шокировал артист.

К счастью, певец смог пережить эти трудности.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, популярные звездные супруги Виктория и Дэвид Бекхэм с детьми, которые совсем недавно отдыхали в Майями, отправились в новое путешествие на яхте вместе с Элтоном Джоном и его супругом Дэвидом Фернишем.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.