Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Палате представителей США заявили о намерении получить доступ к разговорам Трампа с Путиным

Адам Шифф сослался на опасения, что Трамп мог поставить под угрозу национальную безопасность., Конгресс хочет получить доступ к телефонным разговорам президента Дональда Трампа с президентом
В Палате представителей США заявили о намерении получить доступ к разговорам Трампа с Путиным

Конгресс хочет получить доступ к телефонным разговорам президента Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным и другими мировыми лидерами. Об этом заявил глава комитета по разведке Палаты представителей США, передает Reuters.

Представитель Демократической партии Адам Шифф сослался на опасения, что Трамп мог поставить под угрозу национальную безопасность.

"Я думаю, что первостепенная необходимость здесь заключается в том, чтобы защитить национальную безопасность Соединенных Штатов и понять, подрывает ли президент в разговорах с другими мировыми лидерами, в частности с Путиным, нашу безопасность. Если есть попытка прикрыть это, скрыть это, то да, мы полны решимости это выяснить", - отметил он.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп опубликован предвыборный ролик, в котором фигурируют президенты Украины Петр Порошенко и Владимир Зеленский.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.