Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Эта дружба навсегда: Лолита Милявская поделилась архивным видео со звездами российской эстрады

Известная исполнительница Лолита Милявская поделилась архивным видео с гастролей., Известная исполнительница Лолита Милявская поделилась архивным видео с гастролей. Соответствующий
Эта дружба навсегда: Лолита Милявская поделилась архивным видео со звездами российской эстрады

Известная исполнительница Лолита Милявская поделилась архивным видео с гастролей. Соответствующий ролик она опубликовала на своей странице в Instagram.

Видео было снято в 1996 году. На кадрах запечатлены такие звезды российской эстрады, как Филипп Киркоров, Анжелика Варум, Ирина Аллегрова и Наташа Королева.

Еще молодые артисты вместе летели на гастроли. В ролике они курят, играют в карты на деньги и смеются.

"1996 г. в долгих перелетах играем в азартные игры на деньги, а кто все поиграл, то на раздевание! Это были незабываемые 42 концерта! Эта дружба за нами закрепилась на все года! Все родные!!! Люблю вас!!!" - написала Милявская.

В комментариях подписчики поностальгировали вместе с певицей. Один из фанатов отметил, что это был "золотой состав российской эстрады".

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, российская певица Лолита Милявская рассталась со своим мужем, российским теннисистом Дмитрием Ивановым.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Наташе Королёвой @koroleva__star, Огромное Спасибо за Воспоминание 1996 года! Это были незабываемые 42 концерта!! Эта Дружба за нами закрепилась на все года! Все Родные!!! Люблю Вас!!! Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) 11 Сен 2019 в 1:54 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.