Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сын Брэда Питта и Анджелины Джоли высказался о напряженных отношениях со своим отцом

Юношу подкараулил некий оператор и задал вопрос, планирует ли Брэд Питт навещать его в университете., После того как 18-летний сын Анджелины Джоли и Брэда Питта переехал в университетское
Сын Брэда Питта и Анджелины Джоли высказался о напряженных отношениях со своим отцом

После того как 18-летний сын Анджелины Джоли и Брэда Питта переехал в университетское общежитие в Сеуле, ему буквально не дают прохода журналисты. На этот раз им удалось узнать, что Мэдокс думает об отношениях с отцом.

Известно, что после расставания Анджелина Джоли и Брэд Питт долгое время не могли поделить детей, а вокруг их развода то и дело появлялись слухи об абьюзе, алкогольной и наркотической зависимостях, а также о психологическом насилии.
Джоли обвиняла Питта в пристрастии к алкоголю, а тот в ответ сообщал об истеричном характере своей экс-супруги. Как бы то ни было, дети решили остаться жить с матерью, однако их звездный отец имеет право видеться с наследниками в любое время.

Поскольку Анджелина Джоли остается очень востребованной актрисой, ей не удается совмещать актерскую профессию и заботу о детях. Однако месяц назад она отправилась вместе с детьми провожать старшего сына Мэдокса в Южную Корею, где он будет обучаться в одном из университетов Сеула. Многие были удивлены, что столь значимое событие в жизни юноши пропустил его отец.

Инсайдеры сообщали, что Мэдокс отказывается признавать себя сыном Брэда. Судя по всему, чем старше становится юноша, тем отчетливее он заявляет о самостоятельности.

Так, если раньше новоиспеченный студент находился под опекой своей мамы, то теперь он вынужден жить один - под бдительным прицелом папарацци и журналистов. В университете представители прессы буквально не дают ступить Мэдоксу шагу и без стеснения расспрашивают о его отношениях с родителями.

Известно, что 11 сентября днем юношу подкараулил некий оператор и задал вопрос, планирует ли Брэд Питт навещать его в университете. На это немногословный Мэдокс ответил так: "Я не знаю". Когда настойчивый журналист попытался выяснить, насколько серьезен конфликт между звездным отцом и его сыном, юноша лишь пожал плечами. "Что было, то было", - добавил парень.

Как сообщал сайт Хабаровска Khabara.Ru ранее, американская актриса Анджелина Джоли хочет усыновить седьмого ребенка, поскольку ее старший сын отправился учиться в колледж.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.