Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стало известно имя самой высокооплачиваемой модели

Самой высокооплачиваемой супермоделью Великобритании названа 27-летняя Кара Делевинь., Стало известно, что рейтинг самых высокооплачиваемых возглавила модель и актриса Кара Делевинь,
Стало известно имя самой высокооплачиваемой модели

Стало известно, что рейтинг самых высокооплачиваемых возглавила модель и актриса Кара Делевинь, сообщает Хочу.

Самой высокооплачиваемой супермоделью Великобритании названа 27-летняя Кара Делевинь. За прошедший год она заработала 21,5 миллион фунтов (примерно 31 миллион долларов).
Но, несмотря на это, за последние 12 месяцев Кара только удвоила заработаную сумму. Модель смогла достичь таких высот благодаря большому колличеству проектов: у Кары Делевинь своя компания "Cara&Co", которую она зарегистрировала на свое имя в качестве торговой марки в 2016 году.

Сообственно, с тех пор имя актрисы не может быть использовано в коммерческий целях никем кроме этой марки. Также звезда снимается в кино, успешно сотрудничает с домами моды и принимает участие в показах.

Более того, к своему общему доходу, Кара Делевинь получает еще и прибыль от компании отца Чарльза "Harvey White Properties Ltd", где работает директором. Чарльз Делевинь - предприниматель по строительству домов. Невзирая на приличную сумму в банке, знаменитость уверена, что не в деньгах счастье.

"У меня определенно были привилегии в детстве. Мы с родителями много путешествовали, да и расти в Лондоне было невероятно круто. У моего отца были небогатые родители, возможно, именно поэтому он так амбициозен и стремится заботиться о своей семье и всех нас. Я также поняла, что деньги - это не самое главное в жизни". - рассказала Кара Делевинь в интервью для "RuPaul`s Drag Race".

Известно, что сейчас Кара занимается промокампанией сериала "Карнивал Роу", где и сыграла главную роль с актером Орландо Блумом.

Как сообщал khabara.ru ранее, Кара Делевинь на шоу Джимми Фэллона рассказала о своем самом страшном свидании с мужчиной.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.