Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Майами уходя со сцены после выступления умер известный музыкант

В Майами от сердечного приступа 4 сентября умер уходя со сцены гитарист, автор песен и музыкальный продюсер Дэн Уорнер., В Майами от сердечного приступа 4 сентября умер уходя со сцены
В Майами уходя со сцены после выступления умер известный музыкант

В Майами от сердечного приступа 4 сентября умер уходя со сцены гитарист, автор песен и музыкальный продюсер Дэн Уорнер. Об этом сообщает Billboard.

Известно, что музыкант записывал студийную сессию в студии в Майами. Затем гитарист отправился в любимый голливудский бар Shenanigans. Там вместе с группой Уорнер отыграл сет и умер, уходя со сцены.

Уорнер был сессионным музыкантом, принимая участие в записи песен и альбомов мировых звезд. Среди них Майкл Джексон, Мадонна, Барбра Стрейзанд, Селин Дион, Шакира, Рики Мартин, Энрике Иглесиас и другие.

Кроме того, Уорнер был директором ежегодного концерта Latin Grammys. Он также награжден премией "Грэмми" и четырьмя Latin Grammy.

В Майами уходя со сцены после выступления умер известный музыкант


Как сообщал khabara.ru ранее, в России скончался известный советский исполнитель и солист вокально-инструментальных ансамблей "Самоцветы" и "Пламя" Юрий Петерсон в возрасте 71 года.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.