Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ничего хорошего не получится: Путин обратился к действующей украинской власти

Президент Российской Федерации предостерег украинскую власть от ошибок предыдущей по отношению к оппозиции., Действующая украинская власть может повторить ошибки предыдущей. Такое
Ничего хорошего не получится: Путин обратился к действующей украинской власти

Действующая украинская власть может повторить ошибки предыдущей. Такое заявление сделал президент Российской Федерации Владимир Путин на Восточном экономическом форуме во Владивостоке, сообщает NEWSONE.

"Нынешняя власть в Киеве рискует наступить на те же грабли, на которые наступало и прежнее украинское руководство в лице бывшего президента господина Порошенко. Если сегодняшняя власть начнет с преследования оппозиции, то ничего хорошего из этого не получится", - отметил глава российского государства.

При этом он подчеркнул, что "они не бегают по площадям, не требуют ничего невозможного. Они работают в рамках Конституции Украины и действующего закона".

"На мой взгляд, было бы большой ошибкой предпринимать попытки помешать реализации их конституционных прав", - резюмировал Путин.

Как сообщал khabara.ru ранее, президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что обмен военнопленными с Украиной будет масштабным.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.