Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Солист Rammstein растрогал фанатов чувственным фото вместе с матерью

Фото с мамой Тилль опубликовал без каких-либо комментариев., Фото с мамой Тилль опубликовал без каких-либо комментариев. Фронтмен всемирно известной немецкой группы Rammstein Тилль
Фото с мамой Тилль опубликовал без каких-либо комментариев.

Солист Rammstein растрогал фанатов чувственным фото вместе с матерью

Фронтмен всемирно известной немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн обнародовал трогательный кадр со своей матерью в своем Instagram.

Известный своей грубостью и скандальным имиджем Линдеманн поразил поклонников необычно нежным фото. На нем он изображен с пожилой матерью на фоне яркого заката.

Некоторые фолловеры Тилля отметили, что на этой неделе это самая красивая фотография в их ленте. А уж тем более в профиле музыканта, где иногда встречаются довольно резкие публикации.

Фото с мамой лидер немецких индастриал-металлистов опубликовал без каких-либо комментариев. Всего за несколько часов снимок собрал свыше 100 тысяч лайков.

"Такая трогательная фотография с мамой. Спасибо, что поделился", "Очень красиво и очень трогательно", "Вот о ком песня Mutter. Отличное фото", "Это самая красивая вещь в моей ленте, правда", - написали фанаты в комментариях под снимком.

Напомним, что Бригитта Хильдегард родила Тилля Линдеманна в 1963 году. Насколько известно, в свое время она была журналисткой, а в 90-х работала на радио. Кроме этого женщина увлекалась рисованием.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Риге на концерте знаменитой немецкой рок-группы Rammstein огонь охватил декорации сцены.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Till Lindemann (@till_lindemann_official) 29 Авг 2019 в 3:55 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.