Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Меган Маркл и принц Гарри снова возмутили британцев: что случилось

Поклонников королевской четы возмутило лицемерие звездной пары., Поклонников королевской четы возмутило лицемерие звездной пары. Меган Маркл, принц Гарри и их маленький сын Арчи
Поклонников королевской четы возмутило лицемерие звездной пары.

Меган Маркл и принц Гарри снова возмутили британцев: что случилось

Меган Маркл, принц Гарри и их маленький сын Арчи недавно вернулись из испанского отдыха на Ибице, где отмечали день рождения экс-актрисы, а вскоре члены королевской семьи были замечены в Ницце, куда прилетели на частном самолете Cessna Citation Sovereign, пишет издание The Sun.

Именно это поездка вызвала волну возмущений со стороны британцев.

Известно, что частные джеты выбрасывают в атмосферу в семь раз больше диоксида углерода, чем коммерческие рейсы. Это сильно вредит окружающей среде. Помимо этого, стоимость полета весьма высока - 24 тысячи долларов.
Однако поклонников королевской четы возмутила вовсе не цена, а лицемерие. Недавно принц Гарри летал на Сицилию, где выступал за охрану природы, воспользовавшись услугами частного перелета дважды.
В лицемерии королевских супругов обвиняет и член парламента от партии лейбористов Тереза Пирс, которая заявила, что такие действия герцогов Сассекских "не соответствуют их публичному имиджу".

"Откровенно говоря, это лицемерно. Гарри не может проповедовать о катастрофических эффектах изменения климата, одновременно катаясь по миру на частном самолете", - заявил экс-охранник принцессы Дианы Кен Уорф.
Как сообщал khabara.ru ранее, Елизавета II ввела новый запрет для Меган Маркл.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от
(@_duchess.of.sussex_) 17 Авг 2019 в 3:40 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.