Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ди Каприо назвал самую постыдную роль за всю свою карьеру

Актер считает своей самой позорной роль грубого и брутального парня Дерека в фильме, вышедшем в 2000 году., Актер считает своей самой позорной роль грубого и брутального парня Дерека
Актер считает своей самой позорной роль грубого и брутального парня Дерека в фильме, вышедшем в 2000 году.

Ди Каприо назвал самую постыдную роль за всю свою карьеру

Всемирно известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо и его коллега Тоби Магуайр заявили, что не желают, чтобы публика когда-либо увидела на широком экране ленту "Кафе "Донс Плам" с их участием, сообщает Complex.

Картина была выпущена в 2000 году и запрещена к показу в США и Канаде. Снятая всего за шесть дней, лента рассказывает историю четверых молодых людей, которые встречаются каждый вечер в закусочной в компании разных девушек.

Ди Каприо играет роль брутального парня Дерека, открыто рассуждающего о мастурбации и угрожающего запустить бутылку в лицо женщине.

Ди Каприо назвал самую постыдную роль за всю свою карьеру


В ходе судебного процесса, проходившего в 1998 году, актеры заявляли, что не ожидали, что проект будет превращен в полнометражное кино.

В то же время продюсер фильма Дейл Уитли отметил, что герои в ленте выглядят столь естественно, что зритель непременно ассоциирует их с самими актерами.

Как сообщал khabara.ru ранее, пополневшего ди Каприо засняли в джакузи с девушкой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.