Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция расследует загадочную смерть туристки, выпавшей из самолета

Девушка выпала из самолета через несколько минут после взлета. Пилот и другая пассажирка утверждают, что девушка отстегнула ремень безопасности, открыла дверь и выпрыгнула., Девушка
Девушка выпала из самолета через несколько минут после взлета. Пилот и другая пассажирка утверждают, что девушка отстегнула ремень безопасности, открыла дверь и выпрыгнула.

Полиция расследует загадочную смерть туристки, выпавшей из самолета

На Мадагаскаре 19-летняя британская туристка Алана Катленд выпала из самолета, а ее тело обнаружили местные жители совместно с сотрудниками службы безопасности,сообщает CNN в четверг, 8 августа.

Известно, что девушка находилась в самолете вместе с еще одной пассажиркой и пилотом. После посадки в самолет она не сказала ни слова. Примерно через 5-6 минут полета она отстегнула ремень безопасности, открыла дверь и выпрыгнула.

Другая пассажирка успела схватить ее за лодыжку и держала ее, пока этого не заметил пилот. Когда он понял в чем дело, он попытался закрыть дверцу, но не смог, так как обе девушки находились в проеме.

Тогда мужчина попытался держать выпрыгнувшую девушку, пока самолет оставался без управления. В конце концов они не смогли удержать Алану, и она полетела вниз.

Пилот и пассажирка сказали, что девушка даже не взвизгнула, когда сорвалась вниз.

Как ранее сообщал khabara.ru, конная полиция вела темнокожего арестованного на веревке.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.