Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Миллионер ищет любовника для своей невесты

Миллионер объявил вознаграждение за соблазнение невесты., Миллионер объявил вознаграждение за соблазнение невесты. Стало известно, что анонимный миллионер обратился с необычной просьбой
Миллионер объявил вознаграждение за соблазнение невесты.

Миллионер ищет любовника для своей невесты

Стало известно, что анонимный миллионер обратился с необычной просьбой в интернет-магазин предметов роскоши Hush Hush и попросил подыскать для своей невесты любовника, пишет The Standard.

Мужчина был со своей возлюбленной больше года, но предыдущий неудачный опыт с женщинами, заинтересованными исключительно в его кошельке, вынудил его волноваться.

Опасения богача усилились после того, как его невеста настаивала на том, чтобы сделать церемонию быстро и была очень против брачного контракта.

Таким образом, чтобы гарантировать уверенность вдвойне, он связался с элитной торговой площадкой, чтобы узнать, найдут ли они кого-нибудь, кто поможет ему проверить возлюбленную.

"Концепция "золотоискателей" не нова. Действительно, это то, с чем богатым и знаменитым давно приходится иметь дело. Тем не менее, мы редко видим, чтобы люди стремились выяснять эти вопросы столь прямолинейно", - сообщил Аарон Харпин, основатель HushHush.com.

"Очевидно, мы надеемся, что, если и когда найдется подходящий человек для необычной роли, он не сможет заставить невесту нашего клиента расстаться с ним; никто не хочет видеть, как пары расстаются, особенно когда они собираются пожениться", - добавил он.

Как ранее сообщал khabara.ru, в Соединенных Штатах Америки количество миллионеров превышает население Швеции.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.