Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

MARUV вновь оскандалилась из-за Крыма

Украинская певица MARUV разозлилась и прекратила общение с журналистами после того, как один из медийщиков задал ей вопрос о принадлежности Крыма, Украинская певица MARUV разозлилась
Украинская певица MARUV разозлилась и прекратила общение с журналистами после того, как один из медийщиков задал ей вопрос о принадлежности Крыма/

MARUV вновь оскандалилась из-за Крыма

Украинская певица MARUV разозлилась и прекратила общение с журналистами после того, как один из медийщиков задал ей вопрос о принадлежности Крыма, сообщило РБК-Украина.

Звезда давала комментарии журналистам перед первым большим сольным концертом в Киеве, который проходил в одном из клубов.

Журналист 1+1 задал MARUV вопрос о том, кому же принадлежит полуостров Крым. Сначала певица попыталась уйти от вопроса и попросила спросить у нее о чем-то другом. Однако журналист повторил сказанные ранее слова.

"На отборочном туре Евровидения Джамала спросила у вас, чей же Крым. Вы не ответили. Так чей же Крым"? - сказал журналист.

На эту реплику MARUV отреагировала с раздражением. Она решила больше не общаться с представителями СМИ, сказав: "Так, все, пока всем".

Как сообщал khabara.ru ранее, в мае эпатажная певица MARUV презентовала клип на новую песню "Mon Amour".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.