Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Посмотрим, какой путь выберут в Кремле: Зеленский заявил, что Россия должна освободить моряков

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что освобождение украинских моряков и кораблей может стать первым сигналом России о реальной готовности к прекращению конфликта с Украиной.,
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что освобождение украинских моряков и кораблей может стать первым сигналом России о реальной готовности к прекращению конфликта с Украиной.

Посмотрим, какой путь выберут в Кремле: Зеленский заявил, что Россия должна освободить моряков

В субботу 25 мая, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что освобождение украинских моряков и кораблей может стать первым сигналом Российской Федерации о реальной готовности к прекращению конфликта с Украиной. Об этом говорится на странице главы государства в Facebook.

Зеленский уточнил, что таким образом РФ сможет сделать шаг для разблокирования переговоров, а также решение созданных ими проблем в цивилизованный способом.

"Посмотрим, какой путь выберут в Кремле. Но мы очень ждем наших ребят дома", - добавил президент Украины.

Как сообщал khabara.ru ранее, Международный трибунал по морскому праву в немецком городе Гамбург, который рассматривает дело украинских моряков, обязал Россию освободить украинских моряков и вернуть захваченные суда.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.