Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Филипп Киркоров заявил, что пропагандирует гомосексуализм в России

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров в новом интервью Ксении Собчак ответил на ее провокационные вопросы о своей ориентации., Российский эстрадный певец Филипп Киркоров в новом
Российский эстрадный певец Филипп Киркоров в новом интервью Ксении Собчак ответил на ее провокационные вопросы о своей ориентации.

Филипп Киркоров заявил, что пропагандирует гомосексуализм в России

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров в новом интервью Ксении Собчак ответил на ее провокационные вопросы о своей ориентации. Об сообщает Газета.ру.

Киркоров заявил, что в какой-то мере "пропагандирует гей-культуру" в России.

"Потому что я надеваю перья на себя, стразы. Я в жизни так не очень-то одеваюсь", - заметил артист. Он также добавил, что публику постоянно интересует, кто гей, а кто нет, отказавшись отвечать на вопрос о собственной ориентации.

Также поп-исполнитель заметил, что Россия - страна "гей-френдли" и дружелюбно настроена к представителям ЛГБТ.

По мнению Киркорова, в России гомосексуалистов никто не будет бить камнями, как в Брунее. Брунейский закон, пока что замороженный, он назвал дикостью и напомнил, что когда одобривший брунейскую инициативу Виктор Дробыш призвал эту страну отправить артиста на "Евровидение", упали рейтинги у белорусской певицы Зины Куприянович, которая поехала на "Евровидение" под началом Дробыша.

Как сообщал khabara.ru, российский эстрадный певец Филипп Киркоров в день своего 52-летия представил новую песню - "Стеснение пропало".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.