Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Воевавшего за "ДНР" бразильского боевика Лусварги приговорили к 13 годам тюрьмы

Лусварги признавал свою вину в части участия в деятельности не предусмотренных законом вооруженных формирований, однако отрицал участие в террористической организации., Лусварги признавал
Лусварги признавал свою вину в части участия в деятельности не предусмотренных законом вооруженных формирований, однако отрицал участие в террористической организации.

Воевавшего за "ДНР" бразильского боевика Лусварги приговорили к 13 годам тюрьмы

Павлоградский городской районный суд Днепропетровской области приговорил гражданина Бразилии Рафаэля Лусварги к 13 годам тюрьмы с конфискацией имущества из-за его участия в незаконных вооруженных формированиях и террористической организации в Украине. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

Лусварги признавал свою вину в части участия в деятельности не предусмотренных законом вооруженных формирований, однако отрицал участие в деятельности террористических организаций.

Как сообщал khabara.ru ранее, в мае прошлого года в Киеве возле бразильского посольства был задержан Рафаэль Лусварги, который воевал на Донбассе на стороне боевиков.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.