Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Звезда "Орла и решки" серьезно заболела на съемках в Азии: ей предложили полечиться сушеной змеей

Телеведущая снимала передачу \"Жизнь других\" во Вьетнаме. На момент съемок в стране царила жаркая погода., Телеведущая снимала передачу \"Жизнь других\" во Вьетнаме.
Телеведущая снимала передачу "Жизнь других" во Вьетнаме. На момент съемок в стране царила жаркая погода.

Звезда "Орла и решки" серьезно заболела на съемках в Азии: ей предложили полечиться сушеной змеей

Популярная телеведущая Жанна Бадоева, которая ранее вела проект о путешествиях "Орел и решка", серьезно заболела во время съемок нового шоу, пишет Starhit.

Так, звезда снимала передачу "Жизнь других" во Вьетнаме. На момент съемок в стране царила жаркая погода. Телеведущая рассказала, что она вместе с оператором и сценаристом отправилась прогуляться вдоль реки снимать рисовые поля.

"Когда все сняли и вернулись к лодке, то обнаружили, что вода ушла, река обмелела. Солнце пекло так, клянусь, было градусов 50, да еще влажность - 96 процентов. Возвращаться пришлось пешком. Мы там все чуть не сдохли", - поделилась Жанна.

Впоследствии таких экстремальных условий Бадоева слегла с бронхитом, а вся съемочная группа мучилась с лихорадкой. Для поиска необходимых лекарств команда проекта отправилась на вьетнамский рынок. Однако вместо традиционной медицины, им предложили лечиться сушеной змеей, насекомыми и маринованными лягушками.

"Легче нам не стало, долечиваться мы полетели домой. Зато развлеклись по полной", - рассказала телезвезда.
Как сообщал khabara.ru ранее, украинская телеведущая Леся Никитюк обнажила ягодицы на модном показе в Барселоне.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.