Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дочь Веры Брежневой отпраздновала 18-летие в Лос-Анджелесе

Звездная мама и ее сестра приехали в США поздравить 18-летнюю Соню Киперман., Звездная мама и ее сестра приехали в США поздравить 18-летнюю Соню Киперман. Старшая дочь Веры Брежневой
Звездная мама и ее сестра приехали в США поздравить 18-летнюю Соню Киперман.

Дочь Веры Брежневой отпраздновала 18-летие в Лос-Анджелесе

Старшая дочь Веры Брежневой Соня Киперман провела свой 18-й день рождения в Лос-Анджелесе вместе с семьей. Фото и видео с празднования появились на страницах звездной мамы и ее дочки в соцсети Instagram.

Поздравить девушку приехали Вера Брежнева и ее сестра Виктория Галушко. Для Сони это был приятный и неожиданный подарок.

"Сегодня 18 лет моему прекрасному продлению. Конечно, мне не верится. Поэтому я прилетела на другой континент на 2 дня, чтобы поздравить и убедиться, что эта взрослая, красивая, заботливая, чуткая, умная, талантливая девушка - действительно моя дочь", - поделилась Брежнева радостью со своими подписчиками.

Шумное празднование прошло в одном из заведений Лос-Анджелеса. В частности, Соня опубликовала видео, на котором запечатлено, как она задувает свечи на большом двухярусном торте под возгласы ликующих друзей.

"Самая счастливая в мире. Благодаря всем людям, которые разделили этот особый день со мной, вы значите для меня больше, чем мир. Особая благодарность Вере Брежневой, которая подарила мне жизнь и была самой крутой мамой в мире, я люблю тебя!" - написала именинница.

Стоит упомянуть, что старшая дочь Веры Брежневой сейчас учится и живет в США.

Как сообщал khabara.ru ранее, в cети был опубликован снимок-коллаж, включающий два фото с украинской певицей Верой Брежневой.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Сегодня 18 лет моему прекрасному продолжению... естественно , мне не верится)) поэтому я прилетела на другой континент на 2 дня, чтобы поздравить и убедиться, что эта взрослая, красивая, заботливая, чуткая, умная, талантливая девушка - действительно моя дочь @sonyaxkiperman Публикация от Vera Brezhneva (@ververa) 30 Мар 2019 в 5:49 PDT
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Happiest girl in the world. Thanks to all the people that shared this special day with me, you mean more than the world to me. Special thank you to @ververa who gave me the gift of life and being the coolest mom in the world, i love you Публикация от Sonya (@sonyaxkiperman) 31 Мар 2019 в 1:11 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.