Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Захватывающее видео: рыбак подрался с крокодилом за улов

В австралийском городе Дарвин двое мужчин Дак и Дэниел ловили рыбу в водоеме., В австралийском городе Дарвин двое мужчин Дак и Дэниел ловили рыбу в водоеме. В Австралии двое рыбаков
В австралийском городе Дарвин двое мужчин Дак и Дэниел ловили рыбу в водоеме.

Захватывающее видео: рыбак подрался с крокодилом за улов

В Австралии двое рыбаков поймали крупную рыбу, однако им пришлось делить улов с голодным крокодилом. Соответствующее видео было опубликовално на странице ABC News в Facebook.

В австралийском городе Дарвин двое мужчин Дак и Дэниел ловили рыбу в водоеме.

Известно, что одному из рыбаков улыбнулась удача, и он вытащил белого морского окуня очень крупных размеров. Однако проворный крокодил, который вылез из водоема, погнался за уловом и съел его.

"Он (Дэниел - ред.) тянул рыбу все быстрее и быстрее, но крокодил будто подстраивался под скорость. Я не смотрел в сторону Дэниела, но надеялся, что он бежит прочь", - рассказал Дак.

Стоит отметить, что видео с рыбаками и крокодилом стало вирусным и набрало огромное количество просмотров в соцсетях.
Как сообщал khabara.ru ранее, местный австралийский винодел Тим Уитроу во время посещения виноградника оставил дверь своей машины с включенным кондиционером открытой. Когда мужчина вернулся, то обнаружил в салоне авто коалу. Известно, что кондиционер он оставил для собаки Уитроу, которая ожидала хозяина внутри автомобиля. Однако она оказалась не единственной желающей насладиться прохладой.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.