Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Песков назвал препятствие для обмена пленными на Донбассе

Пресс-секретарь президента РФ заявил, что обмен пленными застопорился из-за несовпадения подходов разных сторон к этому процессу., Пресс-секретарь президента РФ заявил, что обмен пленными
Пресс-секретарь президента РФ заявил, что обмен пленными застопорился из-за несовпадения подходов разных сторон к этому процессу.

Песков назвал препятствие для обмена пленными на Донбассе

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что обмен пленными застопорился из-за несовпадения подходов разных сторон к этому процессу, пишет ТАСС.

"Хочу напомнить вам слова российского президента о том, что российская сторона давно является сторонницей этого процесса и, в данном случае, все утыкается в совершенно разный подход сторон к пониманию того, что значит "всех на всех". К сожалению, здесь существуют нюансы в подходах", - прокомментировал Песков предложения украинской стороны обменять 25 россиян на 25 украинцев.

Как сообщал khabara.ru ранее, Ирина Геращенко заявила, что Украина предложила России провести в субботу, 30 марта, обмен 25 украинцев, удерживаемых РФ, в обмен на 25 осужденных в Украине россиян.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.