Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Скончался известный гитарист группы Queen

В среду, 6 марта, умер первый бас-гитарист легендарной британской рок-группы Queen Майк Гроуз., В среду, 6 марта, умер первый бас-гитарист легендарной британской рок-группы Queen Майк
В среду, 6 марта, умер первый бас-гитарист легендарной британской рок-группы Queen Майк Гроуз.

Скончался известный гитарист группы Queen

В среду, 6 марта, умер первый бас-гитарист легендарной британской рок-группы Queen Майк Гроуз. Об этом сообщил барабанщик коллектива Роджер Тейлор на своей странице в Facebook.

"Так грустно узнавать о моем старом друге Майке Гроузе, которого я впервые услышал в группе под названием The Individuals, когда мы еще учились в школе. Он всегда звучал круто. Покойся с миром", - написал Тейлор.

Известно, что Гроуз начал играть в Queen в 1970 году. Он пробыл гитаристом всего несколько месяцев, пока коллектив не познакомился с другим бас-гитаристом Джоном Диконом, который стал самым младшим участником группы.

Напомним, что группа Queen была создана в 1970 году и существует до сих пор. Популярность и широкой известность к ней пришла благодаря таким хитам, как Bohemian Rhapsody, We Will Rock You, We Are the Champions, The Show Must Go On, Radio Ga Ga, I Want to Break Free.
Скончался известный гитарист группы Queen


Как сообщал khabara.ru ранее, голливудский знаменитый актер Люк Перри, звезда сериала "Беверли-Хиллз" перенес второй инсульт в больнице перед смертью.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.