Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США неизвестные на вечеринке убили шесть человек

В воскресенье, 17 февраля, в США шесть человек были убиты и еще трое ранены в результате стрельбы на уличной вечеринке в пригороде Мехико - Истапалапа., В воскресенье, 17 февраля,
В воскресенье, 17 февраля, в США шесть человек были убиты и еще трое ранены в результате стрельбы на уличной вечеринке в пригороде Мехико - Истапалапа.

В США неизвестные на вечеринке убили шесть человек

В воскресенье, 17 февраля, в США шесть человек были убиты и еще трое ранены в результате стрельбы на уличной вечеринке в пригороде Мехико - Истапалапа. Об этом сообщает CGTN.

По информации прокуратуры, стрельба произошла возле одной из церквей. Четверо неизвестных подошли к месту, где проходило собрание, и начали стрелять в людей.

"Пять мужчин и одна женщина были убиты, а две женщины и один мужчина получили ранения в результате стрельбы в районе Лос-Рейес Кулхуакан в Истапалапе", - говорится в заявлении прокуратуры.

Стрелявшие скрылись с места происшествия. Полиция изучает видео с камер наблюдения поблизости, а прокуратура начала расследование инцидента.

Как сообщал khabara.ru ранее, житель Днепра ранил мужчину из огнестрельного оружия, угрожал полицейским и заявлял, что у него в заложниках проститутка.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.