Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кайли Миноуг преследовал безумный поклонник в Лондоне

Популярную певицу Кайли Миноуг преследовал ненормальный поклонник, который сидел на крыльце ее дома., Популярную певицу Кайли Миноуг преследовал ненормальный поклонник, который сидел
Популярную певицу Кайли Миноуг преследовал ненормальный поклонник, который сидел на крыльце ее дома.

Кайли Миноуг преследовал безумный поклонник в Лондоне

Популярную певицу Кайли Миноуг преследовал ненормальный поклонник, который сидел на крыльце ее дома, сообщает Daily Mail.

Известно, что безумный преследователь скрывался в окрестностях возле дома 50-летней артистки. Известно, что мужчина в возрасте около 40 лет ходил по соседним домам и выпытывал у жильцов, где находится дом Кайли в Лондоне. Как сообщает издание, мужчина позвонил ей в дверь и "отказывался покидать" крыльцо ее дома.

"Мужчина постоянно нажимал кнопку вызова на домофоне Кайли в течение нескольких часов. Кайли была очень огорчена этим и позвонила в полицию. Они довольно долго разговаривали с Кайли, а также с подозреваемым на улице", - утверждает источник, близкий к певице.

"Этот чудак скрывался. Он ходил от двери к двери, спрашивая людей, где живет Кайли. Известно, что соседка певицы предупредила ее о навязчивом поклоннике, таким образом певице пришлось усилить охрану" - добавил другой источник.

Как сообщал khabara.ru ранее, известная австралийская певица Кайли Миноуг официально представила публике своего нового парня.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.