Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Брюсселе обрушился мост: сообщение с другими городами заблокировано

В четверг, 17 января, в Брюсселе произошла авария на мосту через канал Виллебрук, из-за которой водное сообщение столицы Бельгии с другими городами оказалось заблокированным., В четверг,
В четверг, 17 января, в Брюсселе произошла авария на мосту через канал Виллебрук, из-за которой водное сообщение столицы Бельгии с другими городами оказалось заблокированным.

В Брюсселе обрушился мост: сообщение с другими городами заблокировано

В четверг, 17 января, в Брюсселе произошла авария на мосту через канал Виллебрук, из-за которой водное сообщение столицы Бельгии с другими городами оказалось заблокированным. Об этом сообщает Reuters.

Известно, что все движение транспорта на канале Виллебрук, который является грузовой связью столицы Бельгии с другими городами по реке Шельда, было остановлено как минимум до субботы после аварии на мосту.

Представители властей Брюсселя заявили, что чиновники оценивают повреждения моста, под которым проходят корабли и баржи.

По сообщениям местной полиции, в результате аварии никто не пострадал.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Нью-Йорке был снесен гигантский мост Таппан Зи, который построили на реке Гудзон в 1955 году.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.