Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Климкин: Из плена пиратов освободили двоих украинских моряков

Из пиратского плена были освобождены двое украинских моряков с судов ARK TZE и ANUKET AMBER., Из пиратского плена были освобождены двое украинских моряков с судов ARK TZE и ANUKET
Из пиратского плена были освобождены двое украинских моряков с судов ARK TZE и ANUKET AMBER.

Климкин: Из плена пиратов освободили двоих украинских моряков

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что из пиратского плена были освобождены двое украинских моряков с судов ARK TZE и ANUKET AMBER. Об этом Климкин сообщил на своей странице в Twitter.
"Начинаем 2019-й с хороших новостей: из пиратского плена домой возвращаются двое украинских моряков-членов экипажей судов ARK TZE и ANUKET AMBER. Они являются последними из 12 задержанных украинских моряков, которые удерживались пиратами с прошлого года" – написал министр.

Также глава МИД поблагодарил за проделанную роботу украинских консулов.

Климкин: Из плена пиратов освободили двоих украинских моряков


Как сообщал khabara.ru ранее, Россия является страной-агрессором и проводить выборы на территории этой страны опасно для избирателей. Таким образом министр иностранных дел Украины Павел Климкин прокомментировал решение Центральной избирательной комиссии относительно закрытия избирательных участков на территории Российской Федерации, сообщает Украинская правда.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.