Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Америке корова сбежала по дороге в скотобойню

Рано утром корова выбила дверь грузовика и выпрыгнула на оживленную трассу., Рано утром корова выбила дверь грузовика и выпрыгнула на оживленную трассу. В Америке корова сумела выбраться
Рано утром корова выбила дверь грузовика и выпрыгнула на оживленную трассу.

В Америке корова сбежала по дороге в скотобойню

В Америке корова сумела выбраться и сбежать из фургона грузовика, который вез животных на скотобойню, сообщает портал New Jersey.

Рано утром корова выбила дверь грузовика и выпрыгнула на оживленную трассу.

Водителю автомобиля пришлось вызвать полицейских, чтобы поймать животное весом в полтонны.

Известно, что корова вела себя агрессивно, и ей долго удавалось избежать того, чтобы ей накинули на шею лассо. Успокоить ее смогли только тогда, когда ей на шею накинули буксировочный трос эвакуатора.

После этого связанную корову повели к ветеринару в приют "Скайлендс", где живут сельскохозяйственные животные, спасенные от смерти. Хозяева приюта дали ей имя Бриенна. Участком владеют вегетарианцы, которые считают своей целью "сделать небольшой участок земли целой фермой спасенных душ".

"Неважно, какими были обстоятельства побега животных, в "Скайлендс", им предоставляется надлежащий ветеринарный уход, лучший корм и вода, безопасное место, а также круглосуточная любовь", - написали на сайте приюта.

Как сообщал khabara.ru ранее, в США родился недоношенный теленок, которого назвали "самым маленьким в мире".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.