Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В России нашли двойника Меган Маркл

Множество юзеров подчеркнули, что сами не догадались бы, что это не Маган Маркл., Множество юзеров подчеркнули, что сами не догадались бы, что это не Маган Маркл. Российский фотограф
Множество юзеров подчеркнули, что сами не догадались бы, что это не Маган Маркл.

В России нашли двойника Меган Маркл

Российский фотограф Владислав Бурнашев обнародовал снимок девушки, которая как две капли воды похожа на герцогиню Сассекскую Меган Маркл. Соответствующее фото он опубликовал на своей странице в Instagram.

Фотограф пояснил, что снимал опрос на улицах Екатеринбурга. Позже он начал просматривать материалы и заметил, что одна из женщин имеет удивительное сходство с Маркл.

После публикации снимка Бурнашев поинтересовался у своих подписчиков, на самом ли деле у женщины есть сходство с герцогиней Сассекской.

Пользователи социальной сети подтвердили наличие похожих черт. Кроме того, множество юзеров подчеркнули, что сами не догадались бы, что это не Маган Маркл.

В России нашли двойника Меган Маркл


Как сообщал khabara.ru ранее, принц Гарри и его супруга Меган Маркл покидают Кенсингтонский дворец и переезжают в свой коттедж на территории Виндзорского замка.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.