Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Убили неамериканца: Трамп не понимает, почему вокруг убийства Хашогги столько шумихи

В понедельник, 19 ноября, президент США Дональд Трамп заявил, что международное сообщество слишком много уделяет внимания жестокому убийству саудовского журналиста Джамаля Хашогги.,
В понедельник, 19 ноября, президент США Дональд Трамп заявил, что международное сообщество слишком много уделяет внимания жестокому убийству саудовского журналиста Джамаля Хашогги.

Убили неамериканца: Трамп не понимает, почему вокруг убийства Хашогги столько шумихи

В понедельник, 19 ноября, президент США Дональд Трамп заявил, что международное сообщество слишком много уделяет внимания жестокому убийству саудовского журналиста Джамаля Хашогги. Об этом сообщает Axios со ссылкой на собственные источники в администрации главы Белого дома.

Уточняется, что американский президент заявил в ближнем кругу, что убийство оппозиционного журналиста "это реально плохо", но и "другие тоже делают это".

При этом известно, что Трамп общался и спрашивал у своих советников о том, почему США должны занимать осуждающую позицию касательно убийства журналиста, если убили неамериканца.
Как сообщал khabara.ru, президент США Дональд Трамп заявил, что он не хотел бы слушать аудиозапись убийства журналиста Джамаля Хашогги ввиду ее жестокости.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.