Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Правоохранители отпустили помощника Надежды Савченко

После задержания Мосийко отвезли в Шевченковский районный отдел Министерства внутренних дел для выяснения обстоятельств., После задержания Мосийко отвезли в Шевченковский районный
После задержания Мосийко отвезли в Шевченковский районный отдел Министерства внутренних дел для выяснения обстоятельств.

Правоохранители отпустили помощника Надежды Савченко

Полиция отпустила помощника народного депутата Надежды Савченко на общественных началах Валерия Мосийко. Об этом сообщил пресс-секретарь Национальной полиции Ярослав Тракало, пишет Корреспондент.

Отмечается, что после задержания Мосийко отвезли в Шевченковский районный отдел Министерства внутренних дел для выяснения обстоятельств.

"Этот гражданин стал участником конфликтной ситуации возле Михайловского собора. Поэтому его доставили в Шевченковское управление полиции для установления личности и сбора объяснений, после чего был отпущен, - рассказал Тракало.

Как сообщал khabara.ru ранее, днем в четверг, 18 ноября, в центре Киева полиция задержала помощника нардепа Савченко Валерия Мосийко. Сестра заключенного нардепа Вера Савченко, которая находилась на месте происшествия, рассказала, что Мосийко задержали без каких-либо причин и, помимо этого, ударили его по голове.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.