Директор Ротару рассказал, почему артистка не согласна выступать в России даже за внушительную сумму

Легендарная 71-летняя певица София Ротару восстановилась после своей болезни, однако к концертной деятельности не вернулась.

Директор Ротару рассказал, почему артистка не согласна выступать в России даже за внушительную сумму

Легендарная 71-летняя певица София Ротару восстановилась после своей болезни, однако к концертной деятельности не вернулась. Об этом сообщил ее концертный директор Сергей Лавров, пишет КП.

"Отработали позавчера с Софией Михайловной выступления в Алма-Ате. За этот месяц в Казахстане у Ротару было уже три корпоратива. А вот в гастрольный тур она пока ехать не хочет, хотя предложений много. К сожалению, не соглашается и на выступления в России. Даже отклонила участие в концерте "Дискотека 90-х", хотя ей предлагали большие деньги. Есть города, где ей готовы платить 50 тысяч евро за три песни в сборном концерте, но София Михайловна отказывается. В Казахстан ей проще слетать, потому что есть прямой рейс. А в Россию, чтобы прилететь, надо сначала приземлиться в Минске, потом уже отправиться в Москву. Ей тяжело", - отметил он.

Кроме того, стало известно, что после болезни София Ротару установила гонорар в 100 тысяч евро за частное выступление. Ранее артистка могла согласиться на 50 тысяч евро, однако сейчас она за такие деньги никуда не поедет.

Как сообщал khabara.ru ранее, в конце августа текущего года София Ротару вернулась в Украину после госпитализации в российской Уфе.
Khabara.Ru
Читайте также ✆ нас в Telegram


Коха, 16 ноября 2018 16:26 - Ответить ↵
Тварь она конченная вот пусть и сидит в жопе. Нам она точно не нужна не благодарна мразь

александр, 16 ноября 2018 16:37 - Ответить ↵
Я думаю,что не стоит ее так осуждать.

Татьяна, 16 ноября 2018 16:53 - Ответить ↵
Россия " рыдает"!😂

Ольга, 16 ноября 2018 19:29 - Ответить ↵
Суска крашена😁😁😁

игорь, 16 ноября 2018 19:29 - Ответить ↵
безпардонная мадам

надежда, 16 ноября 2018 19:38 - Ответить ↵
доброта спасет мир

ТАМАРА, 16 ноября 2018 19:41 - Ответить ↵
ОН И ТАК ВСЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАЛА В РОССИИ.

ВИКТОР, 16 ноября 2018 19:42 - Ответить ↵
чтоб не лопнул сосуд в голове меньше осуждайте

Лена, 16 ноября 2018 19:43 - Ответить ↵
А что ее кто-то ждет в России?

Александр, 16 ноября 2018 19:43 - Ответить ↵
Думаю Россия переживёт.

Татьяна, 16 ноября 2018 19:46 - Ответить ↵
Ходить по сцене под фонограмму? Разве это кому- то нужно???

ляксандр, 16 ноября 2018 19:47 - Ответить ↵
одна нога в белом тапке,а все не нажрется.

раиса, 16 ноября 2018 19:49 - Ответить ↵
Ну вот и всё,ну вот и все ротару ушла из нашей РОССИИ.

юлия, 16 ноября 2018 19:50 - Ответить ↵
Правильно....и пошла ты в жопу бабка!

абусим, 16 ноября 2018 19:50 - Ответить ↵
Да кто ее бабку слушает то, хоспадя!

Вера, 16 ноября 2018 19:51 - Ответить ↵
Зрители осуждают. Не это ли первый шаг к забвению. Ну что же она сама это выбрала

ирина, 16 ноября 2018 19:51 - Ответить ↵
Мне как то не холодно и не жарко ,пусть страдают фанаты))

Rustam, 16 ноября 2018 19:52 - Ответить ↵
За её песни, Я бы 5 рублей не дал, а не 50000 тысяч евро.

Поручик Зденич, 16 ноября 2018 19:56 - Ответить ↵
А кому нужна в России эта бабушка с дурацкими песенками...

Андрей, 16 ноября 2018 19:58 - Ответить ↵
Задаром не нужна тут!

Наталия, 16 ноября 2018 19:58 - Ответить ↵
Пусть фанеру слушают ее друзья из АТО

дуг, 16 ноября 2018 19:58 - Ответить ↵
она кроме России нахер ни кому не известна

Стас, 16 ноября 2018 19:59 - Ответить ↵
Пора на покой уже! хватит скакать.

Марина, 16 ноября 2018 20:00 - Ответить ↵
А мне София Ротару очень нравится ! Жаль, что в Россию редко теперь ездит и концертов ее больше нет!

Лялька, 16 ноября 2018 20:00 - Ответить ↵
да и на хер она тут нужна

елена, 16 ноября 2018 20:02 - Ответить ↵
да на фиг она нужна в россии

Александр, 16 ноября 2018 20:04 - Ответить ↵
Вот и время её прошло!

Надежда, 16 ноября 2018 20:04 - Ответить ↵
Неужели ее еще кто то слушает ??????

Елена, 16 ноября 2018 20:05 - Ответить ↵
Фонограмщица