Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стала известна причина смерти Катерины Гандзюк

Общественная активистка Екатерина Гандзюка умерла в результате совокупности недостаточности функциональных систем организма, развившейся в результате обширных химических ожогов тела.,
Общественная активистка Екатерина Гандзюка умерла в результате совокупности недостаточности функциональных систем организма, развившейся в результате обширных химических ожогов тела.

Стала известна причина смерти Катерины Гандзюк

В понедельник, 5 ноября, стало известно, что общественная активистка Екатерина Гандзюка умерла в результате совокупности недостаточности функциональных систем организма, развившейся в результате обширных химических ожогов тела. Об этом говорится в сообщении на странице "Кто заказал Катю Гандзюк?" в Facebook

"Официальная причина смерти: полиорганная недостаточность, химические ожоги с привлечением 30-39% тела; нападение с использованием химического вещества с целью убийства или нанесения повреждений", - говорится в сообщении.

Отметим, церемония прощания с Екатериной Гандзюк состоится в Херсоне в 14:00 в среду, 7 ноября.

Стала известна причина смерти Катерины Гандзюк


Как сообщал khabara.ru ранее, представитель Еврокомиссии на брифинге заявил, что украинской власти нужно удвоить усилия для расследования убийства активистки и сотрудницы Херсонского городского совета Екатерины Гандзюк.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.