Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В СМИ назвали причину падения вертолета владельца ФК "Лестер Сити"

В воскресенье, 28 октября, в СМИ появилось сообщение, что вертолет владельца английского \"Лестера\" Вишая Шривадданапрабхи мог упасть в результате отказа хвостового винта.,
В воскресенье, 28 октября, в СМИ появилось сообщение, что вертолет владельца английского "Лестера" Вишая Шривадданапрабхи мог упасть в результате отказа хвостового винта.

В СМИ назвали причину падения вертолета владельца ФК "Лестер Сити"

В воскресенье, 28 октября, в СМИ появилось сообщение, что вертолет владельца английского "Лестера" Вишая Шривадданапрабхи мог упасть в результате отказа хвостового винта. Об этом сообщает BBC.

Согласно данным портала, очевидцы видели, как вертолет начал падать из-за проблем в работе хвостового винта. Также сообщается, что полный состав пассажиров до сих пор не установлен. Однако известно, что на борту не было его сына и спортивного директора "Лестер Сити" Джона Радкина.

Шансов на то, что Сривадханапрабха выжил, немного. Бизнесмен с помощью вертолета покидает почти каждый домашний матч "Лестер Сити". Падение случилось чуть больше чем через час после завершения поединка «лис» с «молотобойцами».

Как сообщал khabara.ru ранее, вертолет владельца футбольного клуба "Лестер Сити" врезался в автостоянку. По словам очевидцев, вертолет взлетел с площадки, но спустя несколько секунд пилот, по всей видимости, потерял контроль над управлением и врезался в парковку.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.