Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В первый день легализации марихуаны канадские торговцы продали "травы" на $1,4 млн

В субботу, 20 октября, в первый день легализации каннабиса канадские торговцы марихуаной продали товара на сумму не менее 1,8 миллионов канадских долларов (1,4 млн долларов США).,
В субботу, 20 октября, в первый день легализации каннабиса канадские торговцы марихуаной продали товара на сумму не менее 1,8 миллионов канадских долларов (1,4 млн долларов США).

В первый день легализации марихуаны канадские торговцы продали "травы" на $1,4 млн

В субботу, 20 октября, в первый день легализации каннабиса канадские торговцы марихуаной продали товара на сумму не менее 1,8 миллионов канадских долларов (1,4 млн долларов США). Об этом сообщает Global News.

Сообщается, что информацию о продажах каннабиса за 17 октября предоставили только ретейлеры из провинций Альберта, Британская Колумбия, Квебек, Новая Шотландия и Остров принца Эдуарда. Остальные восемь регионов Канады пока не стали разглашать эти цифры.

Согласно полученным данным, в первый день старта розничных и онлайн-продаж канадцы купили марихуаны на сумму, превышающую 1,8 млн канадских долларов. Лидерами списка стали Альберта - 730 тысяч канадских долларов (560 тыс долл) и Новая Шотландия - 660 тысяч канадских долларов (505 тыс долл).

Как сообщал khabara.ru ранее, в Канаде девочка-скаут конвертировала ажиотаж вокруг легализации марихуаны в реальную прибыль, она пошла продавать печенье в очереди перед магазином с каннабисом.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.