Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские Таиланда приняли роды у жены дальнобойщика

Во время очередного рейса беременная женщина находилась в кабине грузовика вместе с мужем., Во время очередного рейса беременная женщина находилась в кабине грузовика вместе с мужем.
Во время очередного рейса беременная женщина находилась в кабине грузовика вместе с мужем.

Полицейские Таиланда приняли роды у жены дальнобойщика

В ночь на пятницу, 12 октября, в Таиланде сотрудники полиции, которые контролировали движение на платной окружной трассе Бангкока, приняли роды у жены водителя-дальнобойщика. Об этом сообщает Channel 3.

Во время очередного рейса беременная женщина находилась в кабине грузовика вместе с мужем. Приблизительно в час ночи у нее начались предродовые схватки. Супруг прибыл на пункт сбора платежей за проезд по платной дороге и остановился рядом с административным зданием, которое там находилось, чтобы попросить помощи.

В здании оказались несколько полицейских, которые прошли обучение оказанию помощи при родах, они и приняли у женщины роды, которые прошли без осложнений. Мать и новорожденного мальчика доставили в больницу, а отец продолжил рейс.

Как сообщал khabara.ru ранее, с рождением первенца хореографа Алену Шоптенко поздравили многие близкие и друзья. На вопрос Кати Осадчей, поздравил ли танцовщицу бывший супруг Дмитрий Дикусар, Алена ответила без стеснения.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.