В СМИ появилась информация о разводе Ани Лорак

Украинская певица Ани Лорак, постоянно выступающая в России, начала бракоразводный процесс с мужем.

В СМИ появилась информация о разводе Ани Лорак

Украинская певица Ани Лорак, постоянно выступающая в России, начала бракоразводный процесс с мужем. Об этом сообщает Инфотаб с отсылкой на собственные источники.

Издание утверждает, что Лорак разводится с мужем Муратом Налчаджиоглу. О своих намерениях звезда проинформировала нотариусов, которым прислала также перечень своей киевской недвижимости.

Поступившие документы, якобы подтверждают, что бракоразводный процесс уже начался. Официальных заявлений от певицы или ее супруга не было.

Как сообщал khabara.ru ранее, популярной украинской певице Ани Лорак исполнилось 40 лет. Одним из первых с праздником исполнительницу поздравил ее супруг Мурат Налчаджиоглу.
Khabara.Ru
Читайте также ✆ нас в Telegram


нина, 6 октября 2018 20:32 - Ответить ↵
не надо разводиться!!! Доченька растёт одна на двоих!!!

Надежда, 6 октября 2018 21:46 - Ответить ↵
Анна, уходя уходите..

Вас ждет лучшее будущее! Отпустите его раз он вас предал.

Нюша, 6 октября 2018 22:01 - Ответить ↵
Беги!!! Альфонс, моральный урод и блядун!!! Весь Киев знаешь где и с кем он тусит пока она на гастролях пашет.

Гузель, 6 октября 2018 22:04 - Ответить ↵
Уйти не подвиг, подвиг не вернуться. С. Есенин.

Olga, 7 октября 2018 21:39 - Ответить ↵
Уйдет от гадины.и...будет счастлива.она пашет.а он деньги проматывает.сама поняла нет смысла в захребетниках

Анна, 7 октября 2018 21:55 - Ответить ↵
А что она в Москве делает-пусть поет в Киеве-у нас тут таких-валом вали-Полины,Славы-еще и Ани.И муж будет и жизнь будет.Никому она будет не нужна после этого оглы...

Марина, 7 октября 2018 23:15 - Ответить ↵
Красавица и умница!
Разве можно было такой королеве связать жизнь с никем?! Слава Богу, оказалось не навсегда. Жизнь, Каролина, только начинается...

Людмила..., 8 октября 2018 00:08 - Ответить ↵
, хахаха.....Логичично!

Марина, 8 октября 2018 12:09 - Ответить ↵
так и надо, сама виновата.

Катя, 8 октября 2018 23:14 - Ответить ↵
Правильно! С такими как он жизни не будет! Разводись Каролина, правильно делаешь!

яся, 8 октября 2018 23:53 - Ответить ↵
Давно пора было.человек другой веры,у него другой менталитет.что их держало вместе?

Мадлена, 9 октября 2018 01:39 - Ответить ↵
Поедет обратно в жаркие страны менеджером отеля или швецаром

Ирина, 9 октября 2018 03:31 - Ответить ↵
Молодец! Такой умнице, и красавице не стоит терпеть унижений. Перешагивать и идти дальше - Богиня достойна всего лучшего !