Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Астафьева поделилась трогательными фото с возлюбленным

Даша и Артем решили отдохнуть от накопившихся проблем и отправились в Буковель., Даша и Артем решили отдохнуть от накопившихся проблем и отправились в Буковель. Известная украинская
Даша и Артем решили отдохнуть от накопившихся проблем и отправились в Буковель.

Астафьева поделилась трогательными фото с возлюбленным

Известная украинская певица Даша Астафьева поделилась в Сети фотографиями с возлюбленным, сообщает Viva.

Стоит отметить, что ранее у Артема Кима обвинили в похищении 27 миллионов гривен и ему угрожало лишение свободы в СИЗО. В то время певица старалась оградить свои отношения от внимания прессы.
На данный момент влюбленные решили отдохнуть от накопившихся проблем, и отправились подышать горским воздухом в Буковель. Первыми снимками с отдыха Даша уже поделилась в своем блоге. На них, к слову, сложно узнать ту сексуальную певцу, какой ее привыкли видеть многие фанаты, ведь на фото с любимым она дурачиться, смеется и выглядит абсолютно счастливой.

Астафьева поделилась трогательными фото с возлюбленным

Как сообщал khabara.ru ранее, известная украинская певица, солистка эпатажной группы Nikita Даша Астафьева рассказала о своих откровенных фотосессиях.

Напомним, что популярная украинская певица, модель Даша Астафьева рассказала, какой гонорар она получала за съемку для мужского глянца Playboу. Также Астафьева вспомнила знакомство с основателем легендарного журнала Хью Хефнером.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.